Администрация города Тулы
Администрация муниципального образования город Тула

Спортсмены СШОР «Восток» заняли призовые места на Международном турнире по кикбоксингу.

28 октября в Раменском прошел Международный турнир по кикбоксингу «Открытый чемпионат стран ШОС».

Соревнования проводились в шести дисциплинах: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции.

Участниками стали более 700 спортсменов из 50 субъектов России и 16 стран, среди которых Азербайджан, Алжир, Афганистан, Беларусь, Болгария, Грузия, Иран, Италия, Индия, Китай, Киргизия, Молдавия.

Российская команда заняла первое место в общем медальном зачете, завоевав 416 медалей: 146 золотых, 119 серебряных и 151 бронзовых. Второе место в общем медальном зачете заняли спортсмены из Республики Беларусь, третье место – из Индии.

Спортсмены СШОР «Восток» приняли участие в разделе К1 и завоевали призовые места: