Администрация города Тулы
Администрация муниципального образования город Тула

Воспитанники спортшколы «Восток» заняли призовые места на всероссийском турнире по тяжелой атлетике.

С 6 по 9 октября в Москве проходил всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Олимпийские надежды».

Выступление команды Тульской области успешно открыл Арсений Степанов набрав в сумме двоеборья 115 кг и стал победителем в весовой категории до 45 кг.
Иван Неляпенко завоевал золотую медаль среди мужчин в весовой категории до 61 кг, набрав в сумме двоеборья 207 кг

Артём Майоров, выступая в весовой категории до 81 кг, завоевал серебряную медаль.

Ярослав Садонин, выступая в весовой категории до 89 кг, завоевал бронзу набрав в сумме двоеборья 226 кг.

Спортсменов подготовили Юрий Губарев, Андрей Четвериков, Иван Неляпенко.