Администрация города Тулы
Администрация муниципального образования город Тула

Тульские рукопашники завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Тульские рукопашники завоевали медали на всероссийских соревнованиях .

Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год, посвящённые памяти Заслуженного тренера России Г. А. Королева, завершились в Солнечногорске Московской области.

За право быть лучшими боролись более 400 спортсменов.

Воспитанники спортивной школы "Металлург" в возрастных группах юношей и девушек 14-15, 16-17 лет и юниоров и юниорок 18-21 год завоевали медали.

73 кг -  Ярослав Улитин

В общекомандном зачёте в возрастной категории 14-15 лет команда Тульской области заняла первое место, в группе 16-17 лет стала бронзовым призёром.

В командном зачёте среди всех спортсменов разного возраста и категорий команда Тульской области стала победителем соревнований.

Подготовили спортсменов тренеры -преподаватели Андрей Гарбуз и Станислав Ивасишин.