Администрация города Тулы
Администрация муниципального образования город Тула

Тулячка завоевала еще одну медаль на зимней Спартакиаде России по лыжным гонкам

Тулячка завоевала еще одну медаль на зимней Спартакиаде России по лыжным гонкам.

В деревне Кононовская  Архангельской области завершился II этап XII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам.

Соревнования проходили на базе центра лыжного спорта «Малиновка», где юноши и девушки боролись за медали в гонке классическим стилем на 10 и 15 км, спринте, гонке свободным стилем на 5 и 10 км, эстафете.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Восток» Анна Арефьева 20 января в гонке свободным стилем на 5 км заняла второе место.

Напомним, в гонке классическим стилем на 10 км Анна стала победительницей, показав лучшее время на финише.

Спортсменку подготовил тренер–преподаватель Ирина Бухтоярова.